Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2018

В рамках Круглого стола коммерческих служб региональных розничных сетей на ПРОДЭКСПО-2018, 5 февраля 15.30-17.30, впервые будет проведена сессия WINERETAIL  на тему "Вино в современной торговле".

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, разрешающий рекламу в СМИ вина, произведенного в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), следует из электронной базы нижней палаты парламента.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Одним из самых масштабных событий 2018 года, станет первая многоотраслевая выставка российских и вьетнамских производителей товаров – «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ», которая будет проходить, 28-30 мая 2018 года при поддержке мэрии города Новосибирска и Правительства Новосибирской области, Правительства Российской Федерации.


vetnam expo


Выставка «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ» - это место встречи поставщиков, покупателей, специалистов, консультантов, представителей государственных структур и СМИ России и Вьетнама.

Задачи  выставки  и ожидаемые результаты:

  • создание условий для развития торговых отношений между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам;
  • увеличение товарооборота между странами;
  • внедрение наиболее перспективных разработок и экономических инструментов, необходимых для стабильного роста различных отраслей двух стран.

В рамках заседания Российско-Вьетнамской межправительственной комиссии по торговому-экономическому и научно-техническому сотрудничеству,  Именно Новосибирск был выбран в качестве площадки, для такого значимого мероприятия, учитывая высокую инвестиционную привлекательность и потенциал региона.

Выставки такого уровня отражают актуальное состояние рынка, поэтому участие экспонента на выставке это показатель активности и конкурентоспособности. 

Выступление на конференциях в рамках научной программы выставки поможет приобрести или укрепить статус эксперта в профессиональной и клиентской среде.


vetnam expo1 

Обращаем Ваше внимание, что участие в данном мероприятии позволит Вашей компании получить следующие преимущества: 

  1. Расширить географию экспортных поставок продукции (рынок Вьетнама на сегодняшний день является одним из самых перспективных в мире)

  2. Установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов (на мероприятии будет работать биржа контактов)

  3. Продемонстрировать свою продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам  рынка Вьетнама (целевая реклама и маркетинг)

  4. Получить максимально подробную информацию о ведении бизнеса с Вьетнамом (в рамках деловой программы предусмотрены отраслевые круглые столы, мастер классы, семинары и конференции)

  5. Выступить в рамках деловой программы с конкретными предложениями по поддержке компаний экспортеров и субъектов МСП, а также развитию экспорта во Вьетнам (на выставку приглашены представители министерств и ведомств федерального уровня. На сегодняшний день направленно предложение в МИД РФ по организации встречи глав государств, в рамках проводимого мероприятия).

Кроме того, наша компания обеспечит участникам подбор целевых клиентов, для компаний-экспортеров и проведет до начала мероприятия преддоговорные переговоры, а также презентацию Вашей продукции, с целью подписания соглашений непосредственно на самом мероприятии.


Организаторами выставки является ООО «СИБИРСКАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» оказывающая консалтинговые услуги для Российских и Вьетнамских компания ведущих свою деятельность на территории России и Вьетнама.

По вопросам участия в выставке Вы можете обратиться по телефонам 8-383-303-40-20+79130042184, E-Mail: scompany.nsk@mail.ru

Сайт выставки - www.vietexposib.com

Опубликовано в Новости

16 февраля в рамках VI Международного Аграрного форума состоится Форум инновационных аграрных технологий при участии профессорско-преподавательского состава Академии биоресурсов и природопользования ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского».

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

В России намерены перевести производство спиртного на отечественное оборудование. Сейчас предприятия отрасли оснащены в основном иностранной техникой. Вице-премьер Александр Хлопонин поручил ведомствам проработать вопрос локализации выпуска таких аппаратов. Минпромторг в перспективе готов предложить их изготовителям государственные преференции.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

В 2018 и 2019-м годах ставки акцизов на все виды алкогольной продукции будут сохранены на прошлогоднем уровне. В 2020-м предполагается их индексация в пределах 4%, что будет примерно равно величине ожидаемой инфляции. Об этом на пресс-конференции «Индустрия напитков: взаимодействие государства и бизнеса в 2018 году», которая прошла в рамках Международной выставки производства напитков Beviale Moscow-2018, сообщила начальник отдела акцизов Минфина Нина Нечипорчук.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Вино из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), в который, помимо России, входят Армения, Республика Беларусь, Казахстан и Киргизия, могут разрешить рекламировать в периодической печати, на радио и телевидении. Правительство одобрило соответствующие поправки в Закон "О рекламе".

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Министерство финансов РФ не видит причин для повышения минимальной розничной цены на водку и коньяк в 2018 году. Об этом журналистам сообщила начальник отдела акцизов Минфина РФ Нина Нечипорчук.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Москва, 6 февраля 2018, Экспоцентр, Конференц-зал 2-го павильона «Синий зал»

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Новый конкурс вин прошел на прошлой неделе в Москве. Дегустация определила победителей, награждение которых состоится 6 февраля на выставке ПРОДЭКСПО, в 17 часов, в конференц-зале 2-го павильона («Синий Зал»).

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 6
Последниеновости
Календарьсобытий
Мнениеэксперта
Как в России хотят развивать винный туризм
Госдума уже в этом году может принять закон о винном…
Виноделы Крыма назвали прорывным новый законопроект об энотуризме
Крымские виноделы назвали новый законопроект, направленный на развитие винного туризма…
Бахарев: новый закон о
Новый закон о запрете "наливаек" сохраняет право торговли спиртными напитками…
Под градусом: нужна ли в России торговля алкоголем онлайн
За последний год в Госдуме уже дважды поднимался вопрос о…
Вино с доставкой. Когда в России запустят долгожданный сервис
И потребители, и виноделы ждут разрешения на услугу приобретения алкоголя…
Энциклопедиявина

banner-enciklopedia

Ассоциациявиноградарей и виноделов Крыма