Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2016

В одном из филиалов предприятия Управделами президента РФ «Массандра» стартует уборка урожая экзотических фруктов. Экспериментальный участок находится в Кореизе (отделение филиала «Ливадия»).

Опубликовано в Новости

Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ им. В.И. Вернадского совместно с Российским университетом дружбы народов (г. Москва) приглашает к участию в международном научно-практическом семинаре «Вуз и работодатель – направление эффективного сотрудничества».

Опубликовано в Новости

Симферополь, 31 октября. Все крымские земли сельскохозяйственного назначения нанесены на интерактивную карту. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства Республики Крым со ссылкой на представителей агрохимической службы министерства сельского хозяйства России, которые завершили инвентаризацию земель сельскохозяйственного назначения.

Опубликовано в Новости

Симферополь, 31 октября. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов своим распоряжением распределил функциональные обязанности между председателем Совета министров и заместителями председателя правительства. Соответствующий документ сегодня опубликован на официальном портале правительства Крыма.

Опубликовано в Новости

Мониторинг СМИ с 24 по 28 октября 2016 г.

Опубликовано в Новости

Ялта, 26 октября. Отечественные винодельческие предприятия не могут претендовать на получение государственных субсидий на закладку и уход за виноградниками из-за отсутствия статуса сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Опубликовано в Новости

Симферополь, 26 октября. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации предложило направить субсидии, выделяемые на поддержку региональных программ развития аргопромышленного комплекса, на закладку виноградников в Крыму и Севастополе.

Опубликовано в Новости

Симферополь, 26 октября. Рабочая группа по контролю за предприятиями, субсидируемыми из крымского бюджета, создана распоряжением главы республики Сергея Аксёнова. Соответствующий документ размещен на официальном портале правительства РК.

Опубликовано в Новости

Симферополь, 26 октября. Крымским сельхозпроизводителям доведено уже 800 млн рублей субсидий по программам господдержки, еще 100 млн находятся в казначействе и должны поступить на счета заявителей до конца недели. 

Опубликовано в Новости

Симферополь, 24 октября. Министерство сельского хозяйства Республики Крым получило более 1 тыс заявок на предоставление субсидий по реализации региональных программ в области растениеводства и животноводства на сумму 1,32 млрд рублей, что составляет 47% доведенного лимита.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 4
Последниеновости
Календарьсобытий
Мнениеэксперта
Как в России хотят развивать винный туризм
Госдума уже в этом году может принять закон о винном…
Виноделы Крыма назвали прорывным новый законопроект об энотуризме
Крымские виноделы назвали новый законопроект, направленный на развитие винного туризма…
Бахарев: новый закон о
Новый закон о запрете "наливаек" сохраняет право торговли спиртными напитками…
Под градусом: нужна ли в России торговля алкоголем онлайн
За последний год в Госдуме уже дважды поднимался вопрос о…
Вино с доставкой. Когда в России запустят долгожданный сервис
И потребители, и виноделы ждут разрешения на услугу приобретения алкоголя…
Энциклопедиявина

banner-enciklopedia

Ассоциациявиноградарей и виноделов Крыма