Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2016

В рамках международной продовольственной выставки ПРОДЭКСПО в Москве 9 февраля прошел специализированный II Винный Форум.  В нем приняли участие представители власти, производители алкогольной продукции, виноторговцы и отраслевые эксперты.

Опубликовано в Новости

На II Винном Форуме на выставке ПРОДЭКСПО-2016 были оглашены итоги рейтинга виноскоп «Вино из России» с вручением памятных дипломов.

Опубликовано в Новости

8-12 февраля в Москве состоялась масштабная международная выставка «ПРОДЭКСПО-2016». Группа компаний «Инкерман» приняла в ней активное участие.

Опубликовано в Новости

Продукция ФГУП «ПАО Массандра» завоевала сразу три медали на международном конкурсе CHSINAU WINES@SPIRITS CONTEST 2016, который прошел в Молдове.

Опубликовано в Новости

Симферополь, 24 февраля. Федеральное государственное унитарное предприятие «ПАО «Массандра», АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» и АО «Крымский вино-коньячный завод «Бахчисарай» с начала года остаются основными плательщиками акцизного сбора в Республике Крым.

Опубликовано в Новости

Ялта, 18 февраля. Управление делами президента РФ по его поручению передало парк новой автомобильной и сельскохозяйственной техники федеральному госпредприятию «ПАО «Массандра».

Опубликовано в Новости

Ялта, 18 февраля. В «Массандре» состоялась грандиозная дегустация коллекционных вин, в которой приняли участие 46 ведущих специалистов и руководителей винодельческих фирм Крыма.

Опубликовано в Новости

Симферополь, 17 февраля. Министр сельского хозяйства Крыма Виталий Полищук освобожден от должности по собственному желанию.

Опубликовано в Новости

Севастополь, 17 февраля. Правительству Севастополя не удалось освоить часть государственных средств для реализации мероприятий развития агропромышленного комплекса в прошлом году.

Опубликовано в Новости

Севастополь, 15 февраля. Инкерманский завод марочных вин открыл свой новый фирменный магазин в Севастополе на пр. Ген. Острякова, 135.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 3
Последниеновости
Календарьсобытий
Мнениеэксперта
Как в России хотят развивать винный туризм
Госдума уже в этом году может принять закон о винном…
Виноделы Крыма назвали прорывным новый законопроект об энотуризме
Крымские виноделы назвали новый законопроект, направленный на развитие винного туризма…
Бахарев: новый закон о
Новый закон о запрете "наливаек" сохраняет право торговли спиртными напитками…
Под градусом: нужна ли в России торговля алкоголем онлайн
За последний год в Госдуме уже дважды поднимался вопрос о…
Вино с доставкой. Когда в России запустят долгожданный сервис
И потребители, и виноделы ждут разрешения на услугу приобретения алкоголя…
Энциклопедиявина

banner-enciklopedia

Ассоциациявиноградарей и виноделов Крыма