Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2019

Понедельник, 30 Декабрь 2019 00:00

Поздравление с Новым Годом!

 

new year

 

Уважаемые коллеги и партнеры!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствует удача и успех! Доброго здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия и счастья в Новом году!

С уважением, СРО Ассоциация виноградарей и виноделов Крыма «Крымское Бюро Винограда и Вина»

Опубликовано в Новости

Президент России Владимир Путин подписал закон «О виноградарстве и виноделии в Российской Федерации». Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

24 декабря состоялась конференция «АГРАРНАЯ НАУКА КРЫМА — 5 ЛЕТ В РОССИИ» на базе Научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма (г. Симферополь). Конференция стала уникальной площадкой для пропаганды сельскохозяйственного потенциала полуострова, презентации результатов прорывных исследований, обсуждения региональных стратегий АПК и современных проблем, тенденций с участием ведущих ученых, экспертов и практиков в области сельского хозяйства, а также представителей власти и агробизнеса.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Руководитель группы АЛКОЭКСПЕРТ Юрий Юдич и известный Youtube-блогер Игорь Черский побывали в Крыму, и узнали, как винодел Валерий Захарьин в Бахчисарайском районе Крыма выращивает аборигенный виноград и возрождает древнейший местный промысел, изготавливая уникальные вина с собственным лицом. Смотрите репортаж на канале Игоря Черского.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научной конференции «Магарач». Наука и практика 2020», посвященной 100-летию П.Я. Голодриги, которая будет проходить 26-30 октября 2020 года в «ВННИИВиВ «Магарач» РАН» по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Кирова, 31.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Минфин хочет зафиксировать в федеральном законе возможность контролировать качество пива, сидра, медовухи и пуаре. Соответствующую поправку ведомство предлагает прописать в 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", пишет в среду газета "Известия", которая ознакомилась с пояснительной запиской к законопроекту.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Больше шестисот бутылок вина и шампанского из лимитированной серии с Крымским мостом было реализовано за первый час работы фирменных магазинов крымских винодельческих предприятий. Как передает корреспондент Крыминформа, старт продаж вызвал очереди в магазинах.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости
Вторник, 24 Декабрь 2019 00:00

Молдавский золотой запас в Москве

Предприятия-участники Второго Салона молдавских вин, прошедшего 9 декабря 2019 года в Москве в отеле "Метрополь", представили достаточно большую палитру своей лучшей винодельческой продукции, показав в том числе, и последние свои достижения – победителей и призеров международных конкурсов, соотношение цена-качество, конечно, впечатляют даже самого экономного покупателя.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

ГУП РК Производственно-аграрное объединение «Массандра» начинает реализацию сувенирной серии «Крымский мост» - продажи стартуют 24 декабря с 10 утра в магазинах фирменной розницы предприятия.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости

Закон о виноградарстве и виноделии получил единогласное одобрение Совета Федерации. Это базовый документ, который призван возродить отрасль, поддержать отечественных производителей и защитить потребителей от некачественных напитков. Как заявил президент Владимир Путин в понедельник на встрече с общественностью, сейчас так называемые виноматериалы в Россию «танкерами завозят, а здесь просто по бутылкам разливают». В этих условиях нашим виноделам крайне сложно выдержать конкуренцию. Теперь ситуация кардинально изменится.

Дополнительная информация

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 5
Последниеновости
Календарьсобытий
Мнениеэксперта
Как в России хотят развивать винный туризм
Госдума уже в этом году может принять закон о винном…
Виноделы Крыма назвали прорывным новый законопроект об энотуризме
Крымские виноделы назвали новый законопроект, направленный на развитие винного туризма…
Бахарев: новый закон о
Новый закон о запрете "наливаек" сохраняет право торговли спиртными напитками…
Под градусом: нужна ли в России торговля алкоголем онлайн
За последний год в Госдуме уже дважды поднимался вопрос о…
Вино с доставкой. Когда в России запустят долгожданный сервис
И потребители, и виноделы ждут разрешения на услугу приобретения алкоголя…
Энциклопедиявина

banner-enciklopedia

Ассоциациявиноградарей и виноделов Крыма