Материалы отфильтрованы по дате: Март 2016

Симферополь, 30 марта. Организаторы Ялтинского международного экономического форума ожидают его наполнения серьезным контентом российского и международного уровня и анонсируют выступления с прорывными предложениями по развитию экономики.

Опубликовано в Новости

С 26 по 28 апреля 2016 года в Краснодаре пройдет 19-я Международная выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус. Винотех».

Опубликовано в Новости

Севастополь, 28 марта. Количество организаций, торгующих алкоголем в Севастополе, сократилось с начала года на 10%. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник управления потребительского рынка и лицензирования Эдуард Петров, отчитываясь о результатах работы за 2015 год.

Опубликовано в Новости

Исследование НАСА показало, что изменение климата привело к «драматически более ранним» урожаям в таких странах, как Франция и Швейцария за последние 30 лет.

Опубликовано в Новости

Москва, 24 марта. Депутаты Госдумы приняли во втором чтении поправки в Налоговый кодекс РФ, согласно которым для производителей алкоголя вводится новый порядок уплаты акциза. 

Опубликовано в Новости

Симферополь, 23 марта. Ассоциация виноградарей и виноделов Крыма «Крымское Бюро винограда и вина» получила статус саморегулируемой организации (СРО) и стала четвертой отраслевой организацией России с таким статусом.

Опубликовано в Новости

Хорошее вино отечественного или зарубежного производства не может стоить для потребителей меньше 500 рублей за литр. Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС высказал директор Всероссийского научно-исследовательского института виноградарства и виноделия имени Потапенко Александр Майстренко.

Опубликовано в Новости

Москва, 16 марта. Депутат Госдумы Виктор Звагельский разработал механизм для создания условий по соблюдению легальности и обеспечению госконтроля за розничной торговлей алкогольной продукцией дистанционным способом через Интернет.

Опубликовано в Новости

Севастополь, 16 марта. Агропромышленный комплекс Севастополя практически вдвое увеличил производство шампанских, игристых и столовых вин. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявила начальник управления агропромышленного комплекса Наталья Косенко.

Опубликовано в Новости

Севастополь, 16 марта. Отрасль виноградарства Севастополя в текущем году получит дальнейшее развитие. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявила начальник управления агропромышленного комплекса Наталья Косенко.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2
Последниеновости
Календарьсобытий
Мнениеэксперта
Как в России хотят развивать винный туризм
Госдума уже в этом году может принять закон о винном…
Виноделы Крыма назвали прорывным новый законопроект об энотуризме
Крымские виноделы назвали новый законопроект, направленный на развитие винного туризма…
Бахарев: новый закон о
Новый закон о запрете "наливаек" сохраняет право торговли спиртными напитками…
Под градусом: нужна ли в России торговля алкоголем онлайн
За последний год в Госдуме уже дважды поднимался вопрос о…
Вино с доставкой. Когда в России запустят долгожданный сервис
И потребители, и виноделы ждут разрешения на услугу приобретения алкоголя…
Энциклопедиявина

banner-enciklopedia

Ассоциациявиноградарей и виноделов Крыма