Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2016

Новый Свет, 30 сентября. Старейший производитель шампанского России и одно из крупнейших предприятий Крыма – Завод шампанских вин «Новый Свет» по итогам курортного сезона 2016 года увеличил производство шампанских и игристых вин на 8,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Опубликовано в Новости

29 сентября Правительство Севастополя приняло постановление от том что географическим объектом, в границах которого осуществляется производство винодельческой продукции с защищенным географическим указанием "Крым", совпадает с границами города Севастополя.

Опубликовано в Новости

Симферополь, 28 сентября. Правительство Крыма заинтересовано в освоении субвенций из федерального бюджета на развитие мелиоративного комплекса республики в кратчайшие сроки.

Опубликовано в Новости

Ялта, 27 сентября. Представители крупнейшего в Европе питомниководческого предприятия посетили ФГУП «ПАО Массандра» Управления делами Президента РФ.

Опубликовано в Новости

Симферополь, 27 сентября. Виноделы Крыма в третий раз избрали генерального директора ФГУП «Массандра» Янину Павленко председателем совета Ассоциации виноградарей и виноделов Крыма «Крымское Бюро Винограда и Вина».

Опубликовано в Новости

Симферополь, 27 сентября. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с членами Саморегулируемой организации «Ассоциация виноградарей и виноделов Крыма «Крымское Бюро Винограда и Вина».

Опубликовано в Новости

Симферополь, 27 сентября. Российская компания готова построить в Крыму стеклотарный завод для местных виноделов – компания уже обратилась со своей инициативой в СРО «Ассоциация виноградарей и виноделов «Крымское бюро винограда и вина».

Опубликовано в Новости

Севастополь, 24 сентября. На севастопольской площади Нахимова представлены все вкусы Крыма. По случаю 55-летия предприятия «Инкерманский завод марочных вин» впервые создал уникальный и универсальный формат праздника, основанного на лучших достижениях крымчан в виноградарстве и виноделии, кулинарии, искусстве, музыке.

Опубликовано в Новости

Севастополь, 23 сентября. Правительство города заинтересовано в развитии крупных винодельческих производств. Об этом сообщил врио губернатора Дмитрий Овсянников во время рабочей поездки на «Инкерманский завод марочных вин».

Опубликовано в Новости
Пятница, 23 Сентябрь 2016 00:00

Фестиваль молодого вина «Wine Fest»

Фестиваль молодого вина «Wine Fest» состоится в Крыму, в Балаклаве 1 – 2 октября 2016 года.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 4
Последниеновости
Мнениеэксперта
Как в России хотят развивать винный туризм
Госдума уже в этом году может принять закон о винном…
Виноделы Крыма назвали прорывным новый законопроект об энотуризме
Крымские виноделы назвали новый законопроект, направленный на развитие винного туризма…
Бахарев: новый закон о
Новый закон о запрете "наливаек" сохраняет право торговли спиртными напитками…
Под градусом: нужна ли в России торговля алкоголем онлайн
За последний год в Госдуме уже дважды поднимался вопрос о…
Вино с доставкой. Когда в России запустят долгожданный сервис
И потребители, и виноделы ждут разрешения на услугу приобретения алкоголя…
Энциклопедиявина

banner-enciklopedia

Ассоциациявиноградарей и виноделов Крыма